Ohrringe
Weißgold 14-karätig, mit Brill anten zus. ca. 0,25 ct und jeeiner silbergrauen Südseekulturperle, Durchmesser ca.13,3 mm, 9,6 gøg7
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Ohrringe
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- Orden vom Roten Kreuz,
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband