Goldenes Collier
, Doppelpanzermuster, Länge ca. 50 cm,33,5 gøG34
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Goldenes Collier
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Lot Orden und Auszeichnungen,
- Altschliffbrillant Ring