4 weißgoldene Vorsteckringe
mit 5 Brillanten, ca. 0,40 ct, Rubinen, Saphiren undSmaragden, 11,7 g, RW 54,5øG11
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
4 weißgoldene Vorsteckringe
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert