Lot Nr. 197

Maler um 1900

"Mönche bei Speis und Trank"(nach Eduard von Grützner), Aquarell, Deckweiß auf Karton, ca. 29 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 12.05.2010