Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.)"Venedig", rechts untensigniert Mader, datiert(19)89, Aquarell, ca.28 x 39 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heribert Mader *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
- Ernst Balluf *
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct