Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 186

Carl Duxa

(Wien 1871-1937)"Ein guter Schluck", rechtsoben signiert C. Duxa,Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Carl Duxa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 12.05.2010