Lot Nr. 178

Eduard Hildebrandt

(Danzig 1818-1869 Berlin)"Angler mit Kindern", linksunten monogrammiert E. H.,Öl/Leinwand, ca. 29 x 40 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

Eduard Hildebrandt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 12.05.2010