Lot Nr. 164

Österreichischer Malerdes 18. Jh

.Rückseite beschriftet"Christus auf dem Ölberg",Öl/Karton, ca. 41 x 30 cm, restauriert, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 12.05.2010