Lot Nr. 83

Gerda Matejka-Felden

(Dehlingen, Elsaß 1901-1985Wien)"Blumenstilleben", rechtsunten monogrammiert unddatiert G. M. F. 72, Öl/Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Gerda Matejka-Felden

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 12.05.2010