Leo Adler
(Wels 1897 geb.) Rückseite betitelt"Blutbuchen", rechts untensigniert Leo Adler, Öl/Platte, ca. 47 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Adler
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |