Lot Nr. 71

Ernst Fuchs *

(Wien 1930 geb.)2 Farbradierungen, signiertErnst Fuchs, nummeriert81/260 und 207/260, ca.55 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, tlw. fleckig,1 Glas fehlt

Experte: Heinrich Thurnhofer

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 12.05.2010