Josef Schneeweiss
(Pingau/Friedberg 1913-1990Graz, Studium an der Akademieder Bildenden Künste in Wien)"Frachthafen Amsterdam", handsigniert Josef Schneeweiss1967, Tuschzeichnung aufPapier, Blattgröße 60 x 48 cm, verglast, gerahmt, geringfleckig
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Schneeweiss
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |