Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Ohne Titel, handsigniert, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 49 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |