Lot Nr. 48

Rolf Sigurd

(Wien 1893-1943) Aulandschaft, handsigniertR. Sigurd, rückseitig Ausstellungsvignetten, Öl aufLeinwand, 74 x 101 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Rolf Sigurd

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 10.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.04. - 10.05.2010