Lot Nr. 32

Leo Diet (Dietmann)

(Prag 1857-1942 Graz) Kinderportrait, handsigniert, datiert Leo Diet 1923, Öl aufLeinwand, 39,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

10.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Leo Diet (Dietmann)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 10.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.04. - 10.05.2010