Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Farblithografie "Ohne Titel", signiert H Staudacher, die Nr.111von 220 möglichen Drucken,38 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-