Historimus-Sitzbank
mitdazupassendem Fußschemel, Ende 19. Jhdt., Fichten-u. Eichenholzgestelle, eiche furniert, tlw. beschnitzt,2 Laden, Möbelstoffbezug,127 x 180 x75 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, geringe Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Historimus-Sitzbank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 12.05.2010 |