Lot Nr. 17

Hugo Wulz

(Villach 1937 - 2000)"Stilleben", signiert Wulz, datiert59,Öl auf Leinwand 61 x92 cm, ohne Rahmen, partielleMängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Hugo Wulz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.04. - 12.05.2010