4 deutsche Flakons
,farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, vergoldet, deutsches Staatszeichen ab1888, 1 Stk. berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
4 deutsche Flakons
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee