Künstler um 1900
Tischdekoration, signiert A. Geyer, Öl auf Karton,55 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |
- Brillant Anhänger
- Paul Flora *
- Marmorfigur der sitzenden Parvati, Indien, 19./20. Jh.,