Lot Nr. 7904

Edouard Young

(Prag 1823-1882 München)"Achbergkopf bei Unken", lautrückseitig alter Bezeichnung, signiert und bezeichnet E. young, bei Unken, Öl aufLeinwand, 21,5 x 29 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Edouard Young

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 05.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 29.04. - 05.05.2010