Lot Nr. 7902

Aelbert Cuyp

(1620 - 1691) NachfolgerEin Hirt mit Herde vor einemFelsen in einerFlußlandschaft, Öl aufLeinwand, 41 x 34 cm, gerahmt,(Wo)

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf

05.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Aelbert Cuyp

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.05.2010 - 15:00
Besichtigung: 29.04. - 05.05.2010