Paar Kupferstiche
1.Marten de Vos(Antwerpen 1532-1603) Allegorie der Geometrie, inder Platte bezeichnet "Martinde Vos in.", nummeriert 6,22,5 x 15 cm, 2. Carlo Losi(tätig um 1773) Verehrung einer antikenGottheit, in der Plattebezeichnet und datiert "InRoma presso Carlo Losi l'anno1773", 22,5 x 39,8 cm, Passep., gerahmt (hinterGlas), (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Kupferstiche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |