Lot Nr. 185

Josef Erhardy, geb 1928 inWest Virginia, USA

"La Pleureuse" Bronze, signiert Josef Erhardy 73, Nr. 58, gemarkt Venturi ArteBologna und Eura Art, Höhe 20 cm. Beschreibungliegt bei.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2010