Lot Nr. 110

Omega Speedmaster

Omega Speedmaster - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik

ProfessionalMetall-Herrenuhrarmband, rotvergoldetes Ankerwerk mitKulissensteuerung, Kaliber861, Werknummer: 31619606, schwarzes Zifferblatt mit3-Hilfszifferblättern fürSekunde, Minute und Stunden, verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer: 145022-69ST,105,7 g, Baujahr ca. 1968/69Originalglas mit Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.05.2010 - 15:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 850,-

Omega Speedmaster

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 17.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2010