Goldener 18-karätigerAnhänger
Elefant mitSaphiren, beweglich montiert,16,7 gøg17
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldener 18-karätigerAnhänger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik |
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2010 |
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,