Joachim SCHLOTTERBECK
(Würzburg 1926 - 2007)"Komposition in Blau"unten rechts signiert unddatiert: Schlotterbeck (19)72,Öl auf Pressplatte, ca. 109 x86 cm, auf Leistenunterlagegenagelt, FarbfehlstellenRuf 450
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Joachim SCHLOTTERBECK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |