V. Adam
(Deutsch oder Englisch,2. Hälfte 19. Jhdt.)2 Bilder (Akademie-Studien) a) "Reiter" (Profilansicht) b) "Reiter" (Vorderansicht) jeweils unten rechts signiert: V. Adam, Bleistift auf Papier,43 x 48,5 bzw. 45 x 25 cm, verglast, gerahmtRuf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
V. Adam
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |