Beppo PLIEM
(Saalfelden/Salzburg 1939 -2009 St. Peter im Rosental)"Großes Blau"Rückseite signiert unddatiert: Pliem 2000,Öl auf Leinwand, ca. 94,5 x94,5 cmRuf 500
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Beppo PLIEM
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |