Gisela BILGERI
(tätig in Österreich um 1900)"Gebirgslandschaft mitMarterl"unten rechts signiert unddatiert: G. Bilgeri (19)19, Öl auf Leinwand, 53 x 40 cm, beschädigt, vergoldetermasseverzierter RahmenRuf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gisela BILGERI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |