Rosl POPP
(München, Mitte 20. Jhdt.)"Kinderfreuden"unten rechts monogrammiert: RP, Pastellkreide auf Papier, ca. 28 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rosl POPP
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Smaragd Armreif
- Diamant Farbstein Collier