Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996)"Pommerlandschaft"unten rechts handsigniert: Werner Otte, mit persönlicherWidmung, Arbeitsblatt zur Lithografie, Farbstifte/Kugelschreiber aufPapier, ca. 31,5 x 49 cm, Passepartout, verglastRuf 280
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Werner OTTE
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |