Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)"Athen"unten rechts handsigniert: R. Hradil, Farblithografie, E. A., Darstellungsgröße ca.36 x 51 cm, verglastRuf 180
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HRADIL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |