Hans FIGURA
(Groß-Kikinda/Ungarn 1898 -1978 Wien)"Markttag in Graz"unten rechts signiert: HansFigura, Farbradierung aufSeide, ca. 22,2 x 29,5 cm(Bildgröße), verglast, Rahmenbeschädigt
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans FIGURA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |