Peter Paul RUBENS
(Siegen 1577 - 1640 Antwerpen)Nachahmer"Anbetung der Hirten"(seitenverkehrte Wiedergabe)Öl auf Leinwand, ca. 27,5 x46 cm, Farbfehlstellen, verschmutzt, restaurierungsbedürftigRuf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Paul RUBENS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |
- Hildegard Joos *
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Franz Josef I. GOLD
- Südseekulturperlen Anhänger