Doppelhenkelschale, Carslbad/Böhmen, Mitte 19. Jhdt
.Porzellan, bemalt mitBlumenbuketts, goldstaffiert, gemarkt, Länge ca. 38 cm, Brandrisse, beriebenRuf 120
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |