Becher, 19./20. Jhdt
.farbloses Glas, mattiert, gravierter und vergoldeterbekrönter Doppeladler mitZepter und Reichsapfel, rückseitig Blume, vergoldeterLippenrand, Höhe ca. 10,5 cm, berieben
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Becher, 19./20. Jhdt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |