Veduten-Ranftbecher im Stilvon Anton Kothgasser,20. Jhdt
.farbloses Glas, Wandung mitpolychrom gemalter Ansicht"Vue la Place St. Michel aVienne", gerahmt von gelbgebeiztem Band mitsilisiertem goldenemBlattdekor, vergoldeter Rand, Ranft goldgerändert, gelberBodenstern, Höhe ca. 13 cm, gebraucht
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |