Lot Nr. 7000

Veduten-Ranftbecher im Stilvon Anton Kothgasser,20. Jhdt

.farbloses Glas, Wandung mitpolychrom gemalter Ansicht"Vue la Place St. Michel aVienne", gerahmt von gelbgebeiztem Band mitsilisiertem goldenemBlattdekor, vergoldeter Rand, Ranft goldgerändert, gelberBodenstern, Höhe ca. 13 cm, gebraucht

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.05.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.04. - 06.05.2010