24 Wiener Tafelbesteckteile
Silber/Metall, bestehend aus:24 Messer, dazu (lose):7 Messer und 1 Gabel, verschiedene Silberheftformenu. a. Meisterpunzen A. B., AltWiener Beschauzeichen 1856,3 Etuis, gebraucht, teilweiseBruchstellen
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
24 Wiener Tafelbesteckteile
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |