Max SUPPANTSCHITSCH
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein)"Hütte am Seeufer"rechts unten signiert: M. Suppentschitsch, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 24 x 30 cm, fleckig, verglast, gerahmt
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Max SUPPANTSCHITSCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |