2 Heiligenbilder, 19. Jhdt
.a) "Heiliger Nepomuk"b) "Christus alsWeltherrscher"Öl-Tempera auf Blech, je ca.13 x 10,5 cm, kleineFarbfehlstellen, RahmenbeschädigtRuf 220
06.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Heiligenbilder, 19. Jhdt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 06.05.2010 |