Lot Nr. 7009 +

Historismus Kommode2. Hälfte 19. Jahrhundert,

Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierteLisenen, beschnitzt, 5 Laden,125 x 86 x 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.05.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 05.05.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.04. - 05.05.2010