Kleiner Luster um 1930/35,
Metallgestell, ornamentalgeziert, 6-flammig elektrischmontiert, H=53 cm, D=46 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vorInbetriebnahme fachmännischüberprüft werden
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Luster um 1930/35,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |