Aufsatzvitrine im Barockstil,2-teiliger Weich- und Hartholzkorpus nußfurniert,
mattiert, geschweift sowieprofiliert gearbeitet, Unterteil mit 2 Laden,3-seitig verglaster Aufsatzmit 2 Türen, 188 x 117 x 49 cmGebrauchsspuren, geringeOberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |