Art Deco Buffet
, um 1930/35, verchiedene Hart- undWeichhölzer, bubingafurniert, mattiert, frontseitig zweiTüren, eine Seite abgerundetgearbeitet, vernickelteMessingbeschläge, 107 x 150 x48 cm, gepflegter Zustand mitgeringen Gebrauchsspuren.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Art Deco Buffet
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |