Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Motiv aus Rom, signiert R. Alott, rückseitig alt bezeichnet Rom an der Villa Altobrandine, Öl auf Leinwand, 32 x 47,5 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Robert Alott
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |