1 silberne Teekanne,1 silberne Milchkanne,1 silberne Zuckerdose
,gebauchte Wandungen, Holzhenkel, mit Alt-WienerAmtszeichen (Radlpunzen),1 silberner Zuckerlöffelaus späterer Zeit, 1 Henkelbeschädigt, Gesamtgewicht1020,6 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |