Neoklassizistischer Luster im Biedermeierstil, 1. Drittel20. Jh
.Holz geschnitzt, goldfärbiggefasst, 6-flammig elektrischmontiert, Durchmesser ca.75 cm, Höhe ca. 50 cm, ohne Leuchtmittel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |