Paar 18-karätige weißgoldene Ohrstecker
, in derForm von Schmetterlingen, reich ausgefasst mit Brillanten, ca. 1 ct, durchbrochen gearbeitet, 6,3 gøG6
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |