Brillant-Armband
Gelbgold, 14karat, mit zweiBrillanten, zus. ca. 0,10 ct, und synthetischen Rubinen, Steckschließe, Sicherheitskettchen, Länge ca.18 cm, österreichischeEinfuhrpunze 1902 - 1922,26,9 g
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant-Armband
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |